воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Мы ходили в зоопарк...

Самое любимое место отдыха нашей семьи это зоопарк. Он, конечно, не такой большой как в Москве, но в нём есть своя прелесть.  Влад так вообще в восторге - столько животных в одном месте, и побегать можно, и на машинках покататься, и на поезде. В общем масса удовольствий в одном флаконе. Задумка создать альбом о наших прогулках по неведомым дорожкам зоопарка появилась давно. Но никак не могла придумать его идею. И вот после очередного задания клуба "Бумажное вдохновение" в рамках марафона "Стили в скрапбукинге" - чисто и просто - меня "озарило". Альбом будет как справочник по животным, которые обитают в нашем зоопарке. Родилось сразу три странички, но пока покажу только ту, которая соответствует заданию. Остальные потом, когда альбом будет готов (поставила себе срок - июнь сего года).
Страничка про розового пеликана.

Оказывается эта такая коварная птичка. На наших глазах он проглотил бедного воробья, который всего то водички попить захотел.

Не смогла не воспользоваться своим любимым чипбордом. Но он тут вроде бы не сильно утяжеляет страничку. Для равновесия в левом нижнем углу журналинга посадила скрепку. Помните в "офисе" была такая помощница-подсказчица? Думаю сделать её обязательным элементом альбома.

У нас ужасная погода. Мучила фотоаппарат, мучила, но разве он виноват, что нет нормального света. Что-ли лето бы скорее к нам пришло...

3 комментария:

  1. Очень интересная страничка получилась- познавательная и с красивыми фото-иллюстрациями, а задумка об альбоме-справочнике на основе прогулке вообще супер..потом ,когда детки подрастут, будет очень интересно вспоминать,как познавался ими мир!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка! Вот люблю этот стиль за то, что не отвлекает внимание от фото. Ни добавить, ни убавить. И журналинг ваш понравился!

    Спасибо за участие в нашем Марафоне!

    ОтветитьУдалить