среда, 8 мая 2013 г.

Последние странички в альбом

Итак, последние две странички в летний альбом Влада в рамках 8-го этапа СП "Долой долгострой" с апельсиновым ёжиком. Они послужат парами другим, ранее сделанным страницам.
Первая - про водные процедуры и солнечные ванны.

Пруд находится буквально в 30 минутах ходьбы от нашего дома, поэтому посещали его ежедневно. Частенько брали с собой и друга Влада.
Вторая станет первой в цикле про зоопарк.

Я бы назвала её настроенческой. Так как подбор декора, расположение и даже легкий наклон фотографии обусловлен настроением Влада. Он всегда буквально влетает на территорию зоопарка и несколько минут лихорадочно соображает куда ему ринуться. У нас достаточно хороший и интересный зоопарк, так что выбрать есть из чего. Вот эти его соображалки я и пыталась отобразить.
Странички готовы. Ура! Сажусь делать обложку. Окончательно решила сделать переплёт по МК Е.Виноградовой. А так как странички большие и переплёт дело тонкое, кропотливое, то не уверена, что к концу проекта успею показать ПОЛНОСТЬЮ доделанный альбом. Однако обязательно отчитаюсь о проделанной работе. Также обязуюсь показать папку с разделителями для работ Влада из детского сада. Честно говоря, чего то не соображу как её сфотографировать. На сегодня всё. Всех с наступающим праздником! Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий