воскресенье, 13 июля 2014 г.

THE GAME 2.0 Насыщенная

Ух, ну и задала нам Марина задачку - отработать не менее 4-ёх дней на единички. Некоторые девочки и так прекрасно справлялись, а вот мне пришлось поднапрячься ))) Конечный итог не может не радовать. Итак, хвастаюсь


Таблица выполнения целей на неделе
 Правда круто?! Ещё 4 цели закрыто и 3-4 на очереди. Поподробнее.
1. Золотая цель: купить новое украшение на лето.  Давно хотела заказать украшение у Е.Гореловой и вот мечта осуществилась. Заодно и мужу маленький подарочек заказала.
2 * определиться с гостиницей / квартирой + план захвата Саратова. Нашла 1-комнатную квартиру прямо на набережной, но на всякий случай присмотрела 2 гостиницы (тоже недалеко от Волги). План составила. Один пункт в нём под вопросом. Девочки, может кто в курсе, цирк летом продолжает свою работу?
3 **генеральная уборка (готовлюсь к отпуску) Сделала. В принципе у нас итак чисто. Прошлась по дальним углам, наподобие батарей. Так что к отпуску готова.
По основным целям.
1. Занятия с ребёнком, 5/5 
Во вторник занятий не было, но не ставлю прогула, т.к. была уважительная причина - мы ходили к стоматологу удалять зубик. И хотя сейчас даже таким малявочкам делают обезболивание, это всё таки стресс. Обошлись физическими упражнениями, чтоб ножки не болели.
2. Здоровье
  - стоматолог/зубной техник / нашла клинику с очень хорошими отзывами. Записалась на приём через неделю. 
 - массаж воротниковой зоны Владу/ созвонилась, договорилась. 
  - курс уколов Владу / лекарства куплены,  начало 22.07.14
 - утренняя зарядка всей семьёй / 7 из 7
 - мед.осмотр мужа, 8/8 / цель закрыта, продолжаем лечить спину.
 - упражнения для спины мужу 7/7
 - помочь бросить курить мужу/ выходные продержался без сигарет.
3. Ремонт прихожей, 1/5
Купили счётчик, договорились об установке. В соответствии с договоренностей на этой неделе должны были сделать тамбур, но... Звонила, ругалась, хоть и не люблю этого, клятвенно обещали сделать на следующей во вторник. Посмотрим.
4. Дизайн блога, 4/7
Побаловалась тут с настройками и чего-то не то сделала. У меня часть комментариев исчезло. Хорошо создала резервную копию. Восстановила, всё вроде бы в порядке.
5. Питание
 - сбалансированное меню на неделю 7/7
 - обед на работу 5/5  Вот думаю,  меня тут отпуск намечается и данная цель сама собой выпадает.
6. "Готовь сани летом"
 - Перетряска, сушка, ремонт, покупка одежды-обуви на осенне-зимний период
 - Покупка зимних шин / шины купили, надо становить и отбалансировать. По результатам диагностики сразу подремонтировались. Надо ещё электронику проверить.
7. Документы, 2/4
 - Сбербанк Пенза
 - Сбербанк Бессоновка
 - кредит / документы собрали, отдали, ждём одобрения.
 - Пенсионный фонд / договорились о встрече
8. Новые места, новые впечатления, 4/10 Детская железная дорога. Она у нас с советских времён, но ни я ни муж на ней не были. Мы типа ребёнка туда привезли. Догадайтесь, кто был самым довольным? ))) На обратном пути заглянули в уже полюбившуюся пекарню
Вот такие теперь у нас все фотографии. Нам обезьянки не нужны, своя подрастает )))

9. Заготовка 
  Огурцы и вишня.
 Собирали вместе с Владькой. Есть у меня подозрение, что он у соседей чуток потаскал. Ну ничего, они наши родственники, сочтёмся )))
Единственная грядка, а огурцы вёдрами собираем.
10. Благотворительность
 Одежду и обувь передали. Сделала вешалку и одно панно. Сбор денег продолжается. Самым сложным было делать панно и вешалку одновременно. Параллельно делала ещё 2 скрап-проекта. Честно говоря, если бы не недельное задание, то я бы панно не делала. Сначала думала, что подберу просто материалы, помазюкаю. Но я так привыкла тратить на одну работу не более 3-х дней (не считая альбомы), что вместе с вешалкой в итоге сделала и панно.

Цели на следующую неделю.
 1. Золотая цель:подготовка подарков на август. Это ещё после первой игры установила для себя правило: до 20-го числа текущего месяца подготовить подарки для именинников (или одариваемых в связи с праздником) следующего месяца, чтобы потом в панике не метаться. Хорошая в моём случае привычка - никто не забыт, нервы в порядке.
2 * Сделать 3 открытки по заданиям
3 ** Сдать заказ на коробку "Семейные ценности"

2 комментария:

  1. Ой, какая умница! Коэффициент недели 1!!! Класс)

    ОтветитьУдалить
  2. Оу вау!!!! Таня!!!!!!!!!!! Да что вы со мной делаете-то повально?!?!? Я же не успеваю бонусные звезды вам выставлять!)))))))))))))))))))))))))
    Ты крутышка!!! Очень-очень за тебя рада!!! Тем более, что ты не халтурила, а действительно свою единичку заслужила! :))))
    Такие смешные у вас выходные))))) Мой муж всё вот грезит о сыне, чтобы можно было с ним в футбол поиграть - в детстве недодали мяча, видимо)))))))))))))))))))))))
    Отчет твой принимаю с превеликим удовольствием! Задание недели тоже. Новые дополнительные цели также.
    А насчет питания на работу просто проставишь себе "не требуется пока" и будешь спать спокойно - я пойму :)
    И как же я завидую приближающемуся отпуску!))))))))))))))) Хорошо вам отдохнуть!

    ОтветитьУдалить