четверг, 25 августа 2016 г.

Праздник к нам приходит вместе с дед Морозом!

И снова здравствуйте! Первый день на работе прошел, полет нормальный. Судя по тому, что я забыла пароль от кафедральной почты и имя заместителя декана, сделала вывод - не смотря на ремонт, мед.осмотр, огородно-заготовительную операцию, подготовку к школе и множество других дел и проблем, отпуск удался. Это радует. Впереди ещё год работы с новым начальником - это настораживает и даже напрягает. Я тот ещё консерватор и с опаской отношусь к переменам. Не будем о грустном, будем о веселом ))) А точнее о самом веселом и желанном празднике планеты Земля - Новый Год! Время показать работу по 4 этапу СП "Готовь сани летом" ТК "Посиделки за скрапом"


ОЭ этого этапа - дедушка Мороз или Санта Клаус. Я выбрала нашего, такого родного и близкого. И цветовая гамма открытки морозная, снежная - именно такой и должна быть зима иначе для меня пропадает в ней смысл.


Это последний этап проекта и у меня есть пробел по третьему. Зависла над ОЭ и не сложилась картинка, вообще никак. Но я ещё лелею надежду подчистить долги до конца недели (наивная!!!)
Баннер проекта, доказывающий, что зимы бывают все таки разные
Спонсоры и их призы


подарит одному из участников 

6 комментариев:

  1. Очень классно и позитивно получилось!!! Приятно очень))) заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна - наш Дед Мороз самый лучший в мире!!! И такой красивый)) - одна шуба вон чего стоит! Красивая открытка, очень праздничная и нарядная!!! Спасибо Вам за поддержку нашего проекта. С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью поддерживаю выбранную палитру: именно такой должна быть зима!!! Крымские зимы не жалую снегом, поэтому с удовольствием полюбуюсь на вашу зиму, воплощенную в этой открытке! Она прекрасна! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за настоящую зимнюю открытку! Кажется даже холоднее стало жарким летом от холодных тонов открытки:)) СПАСИБО от ТК"Посиделки за скрапом" за совместное творчество.

    ОтветитьУдалить
  5. Старый добрый Дед Мороз! Конечно наш дед лучше заграничных! Спасибо за участие и прекрасные работы от Посиделок. На 3-й этап еще есть время. Догоняй. Линки для итоговых постов откроются 5 сентября и будут ждать все целую неделю. Так, что время есть.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая морозная! Очень холодит. Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить